offene Kreiswurfmeisterschaften

23.08.2019 Stadtallendorf (offene Kreiswurfmeisterschaften)


Kilian Schreiner und Julia Merbach

Juli 2019 Belgien + Saarbrücken (Kilian Schreiner und Julia Merbach)


18. Biedenköpper Stadtlauf

20.07.2019 Biedenkopf (18. Biedenköpper Stadtlauf)


DM SeniorenInnen

12.-14.07.2019 Leinefeld-Worbis (DM SeniorenInnen)


Nachtmarathon

05.07.2019 Marburg (Nachtmarathon)


Sprungmeeting

25.06.2019 Kirchhain (Sprungmeeting)


DM U23

15.-16.06.2019 Wetzlar (DM U23)


16. Altstadtlauf

15.06.2019 Neustadt (16. Altstadtlauf)


Sommerbahnlauf TV 05 Wetter mit Kreis-MS

12.06.2019 Wetter (Sommerbahnlauf TV 05 Wetter mit Kreis-MS)


33. Pfingst-Volkslauf

10.06.2019 Wettenberg (33. Pfingst-Volkslauf)


DM 10.000m

08.06.2019 Essen (DM 10.000m)


8. Erfurtshäuser Volkslauf

08.06.2019 Erfurtshausen (8. Erfurtshäuser Volkslauf)


Laufgala

08.06.2019 Pfungstadt (Laufgala)


HM Aktive/U18

25+26.05.2019 Kassel (HM Aktive/U18)


Regionsmesiterschaften mit Kreis-MS

18.05.2019 Marburg (Regionsmesiterschaften mit Kreis-MS)


Mailauf

11.05.2019 Marburg (Mailauf)


Kreis Blockmeisterschaften U16/14

14.05.2019 Kirchhain (Kreis Blockmeisterschaften U16/14)


DM Cross

09.03.2019 Ingolstadt (DM Cross)


27. Lahntallauf

02.03.2019 Marburg (27. Lahntallauf)


10.000m Winterbahnlauf

23.02.2019 Wetter (10.000m Winterbahnlauf)


HM Cross

17.02.2019 Gudensberg (HM Cross)


Regionhallenmeisterschaften

16.02.2019 Stadtallendorf (Regionhallenmeisterschaften)


Kinderleichtathletik WK 1

10.02.2019 Stadtallendorf (Kinderleichtathletik WK 1)


Kreis-Hallenbestenkämpfe U14/12

10.02.2019 Stadtallendorf (Kreis-Hallenbestenkämpfe U14/12)


Kreis-Hallenmeisterschaften

09.02.2019 Stadtallendorf (Kreis-Hallenmeisterschaften)


44. Pohlheimer Limes-Winterlaufserie Lauf 3 - 21,1km

09.02.2019 Pohlheim (44. Pohlheimer Limes-Winterlaufserie Lauf 3 - 21,1km)


Süddeutsche Hallenmeisterschaften

02.+03.02.2019 Frankfurt (Süddeutsche Hallenmeisterschaften)


Hessische Hallenmeisterschaften U20/U16

26.+27.01.2019 Stadtallendorf (Hessische HallenmeisterschaftenU20/U16 )


39.Winterlaufserie [3. Lauf 21,1km]

26.01.2019 Altenbuseck (39.Winterlaufserie [3. Lauf 21,1km])


Hessische Hallenmeisterschaften

19.+20.01.2019 Frankfurt (Hessische Hallenmeisterschaften)


44. Pohlheimer Limes-Winterlaufserie Lauf 2 - 15km

19.01.2019 Pohlheim (44. Pohlheimer Limes-Winterlaufserie Lauf 2 - 15km)