LA-Jahresrückblick M/F und Junioren 2010

   

04.12.2010 Baunatal (Crosslaufmeisterschaften Baunatal)

       

31.10.2010 Frankfurt (Commerzbank Frankfurt Marathon
und hessische Marathonmeisterschaft)

       

03.10.2010 Marburg (Traumeel - Cup mit Saisonabschluß
Lauf mit 10.000m Kreismeisterschaften)

       

25.09.2010 Kirchhain (Kreismehrkampfmeisterschaften)

       

04.09.2010 Marburg (Hessischer DSMM Endkampf)

       

26./27.06.2010 Neu-Isenburg (Hessische Meisterschaften
Jugend und Schüler)

       

19./20.06.2010 Wetzlar (Hessische Meisterschaften
Männer, Frauen und Jugend B)

       

29.05.2010 Alsfeld (Regionsmeisterschaften)

       

08.05.2010 Kirchhain (offene Kreismeisterschaften)

       

02.05.2010 Marburg (Hess. Meisterschaften 5/10 KM)

       

27.03.2010 Gladenbach (Kreiscrossmeisterschaften)

       

13/14.03.2010 Hanau (Hallenmeisterschaften Schüler M/W
15+14 mit Rahmenprogramm für Schüler B Sprint-Dreikampf)

       

06.03.2010 Stockach (Deutsche Cross-Meisterschaften)

       

12. - 14.02.2010 Sindelfingen (Deutsche Meisterschaften Senioren)

       

07.02.2010 Stadtallendorf (Kreishallenbestenkämpfe)

       

06.02.2010 Stadtallendorf (Regionshallenmeisterschaften
Männer, Frauen, WJA+B, MJA+B, Schüler/innen A)

       

Süddeutsche Hallenmeisterschaften Männer, Frauen und Jugend - B

30./31.01.2010 Erfurt
(Süddeutsche Hallenmeisterschaften Männer, Frauen und Jugend - B)

       

Winterwurfmeisterschaften Speer

24.01.2010 Frankfurt (Winterwurfmeisterschaften Speer
Männer, Frauen und Jugend A + B Schüler M+W 15/14)

       

Hallenmeisterschaften Stadtallendorf Jugend A, Senioren und Seniorinnen

23./24.01.2010 Stadtallendorf
(Hallenmeisterschaften Jugend A, Senioren und Seniorinnen)

       

Winterwurfmeisterschaften Hammerwurf Frankfurt Männer, Frauen und Jugend A + B

17.01.2010 Frankfurt
(Winterwurfmeisterschaften Hammerwurf Männer, Frauen und Jugend A + B)

       

Hallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend B und 4x200 Jugend A

16./17.01.2010 Frankfurt / Kalbach
(Hallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend B und 4x200 Jugend A)

       

offene Kreishallenmeisterschaften

09.01.2010 Stadtallendorf (offene Kreishallenmeisterschaften)